❤ В субботу, 2 декабря, прошло праздничное мероприятие, посвящённое празднику «День матери» . Разведчики Звена «Ястреб» и звена «Барс» из 17 отряда им. Александра Пересвета подготовили для мам творческие выступления и украсили зал, где состоялся праздник, а также приготовили своими руками вкусные пироги и печенье для чаепития.
🎉 Совместная песня волчат и разведчиков завершилась вручением подарков для мам, которые ребята также изготовили своими руками.
В завершении праздника, мамы за горячим чаем дегустировали приготовленные угощения.
💜 3 декабря «День матери» состоялся для мам девочек дружины «Сугомакская». Темой праздничного концерта стала «Скаут я, а мама больше».
🎂 Разведчицы из звеньев «Косуля» и «Махаон» 34 отряда им. Е.Ф. Романовой и белочки из 31 стаи «Росинка» показали сценки о том, как мамы помогают им в их скаутской жизни. Девочки своими руками приготовили для мам подарки и вкусные угощения.
📹 В конце праздника за чаем дети вместе с мамами смотрели видеоролики о том, как прошел разведческий год в дружине.
👏Оба праздника прошли весело, уютно и очень трепетно!