Автоэкспедиция «Этнопуть»
Этнопуть прошёл через Кыштым 22 августа в станции юных туристов «Странник» состоялась встреча с участниками автоэкспедиции под названием «Этнопуть». Необычная автоэкспедиция – это уникальный проект челябинского клуба туристов «Территория». К кыштымским «странникам» на четырёх легковых автомобилях приехали руководитель автопохода, автор «Школы руководителей и организаторов туристских клубов», член пресс-службы Федерации спортивного туризма Челябинской области Вячеслав Федяшин;…









