🎈22 мая в актовом зале Станции юных туристов «Странник» подвели итоги учебного года и наградили самые активные объединения.
🎆Педагоги вместе со своими воспитанниками собрались на торжественном мероприятии с ярким названием — «САЛЮТиК», которое расшифровывается как «Союз Активных Любознательных Юных Туристов и Краеведов».
👥В актовом зале собралось 60 обучающихся со своими педагогами. Заслушивался доклад Беломестных Ларисы Алексеевны об итогах 2025-2026 учебного года. Были освещены массовые мероприятия и конкурсы, в которых воспитанники Станции приняли активное участие.
📜 Также были подведены итоги институционального проекта «САКВояж». По итогам проекта самыми активными и результативными объединениями стали «Туристы-краеведы» (рук. Вечернина Е.А.), «Наш дом» (рук. Истамгулова Г.Ф.) и «Перспектива» (рук. Водолеева Е.Ю.). Ребятам вручили грамоты и сладкие призы.
🔮В перерывах между награждениями проводились туристские развлекательные минутки.
🎊🎉В финале мероприятия на сцену были приглашены выпускники. В честь них устроили праздничный «салют» из шариков, подготовили пожелания и подарили им бурные аплодисменты. И, конечно же, сказали, что двери Станции юных туристов «Странник» всегда открыты для них, и педагоги будут ждать их в гости!
✨Мероприятие прошло ярко, насыщенно, было наполнено овациями и поздравлениями!















