Итоговый праздник «САЛЮТиК»
🎈22 мая в актовом зале Станции юных туристов «Странник» подвели итоги учебного года и наградили самые активные объединения. 🎆Педагоги вместе со своими воспитанниками собрались на торжественном мероприятии с ярким названием — «САЛЮТиК», которое расшифровывается как «Союз Активных Любознательных Юных Туристов и Краеведов». 👥В актовом зале собралось 60 обучающихся со своими педагогами. Заслушивался доклад Беломестных Ларисы…
